Skulptur
"Kniender weiblicher Akt", aus Bronze, Marmorsockel, Rückseite gemarkt Haberl, 1. Hälfte 20. Jh., Höhe ca. 21,5 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Skulptur
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |